Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2016 » Февраль » 03
В деятельности руководства «Роснано» выявлены многочисленные нарушения, по результатам расследования в ОНФ и правоохранительные органы будут поданы заявления, заявил юрист Илья Ремесло, который провел собственный аудит отчетности компании.

«Я планировал это расследование еще до нового года, когда на корпоративе «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что у него очень много денег. Я решил проверить, насколько там много денег, и куда они уходят. Потому что до сих пор таких расследований, куда уходят деньги, основанных на документах, я не видел», - рассказал юрист.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 03/02/2016

Предприниматель Эдуард Левченко угодил в следственный изолятор из-за возникшего конфликта с площадью в здании «Федерация». В самое скорое время он может стать фигурантом дела об организации самой болбшой в России обнальной площадки, через которую проходили миллиарды долларов США.

Эдуард Левченко скандально известный предприниматель задержан Пресненским районным судом столицы, сообщается в газете «Коммерсант». Весьма продолжительное время Левченко работал на должности помощника вице-спикера Государственной думы Андрея Исаева. За последнее время он возглавлял Санкт-Петербургским городским фондом культуры и шёл в качестве свидетеля сразу по нескольким извеснтым уголовным делам.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 03/02/2016