Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Октябрь » 06
паршинДепутату Госдумы РФ Николаю Паршину предъявили обвинение в мошенничестве, сообщает пресс-служба СКР. 

«Расследование уголовного дела в отношении Паршина (ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере») будет завершено в кратчайшие сроки. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы», - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 1 июля генпрокурор РФ Юрий Чайка обратился в Госдуму  с представлением о лишении неприкосновенности депутата Николая Паршина и даче согласия на привлечение его в качестве обвиняемого по делу о крупном мошенничестве. Как полагает следствие, Паршин (тогда депутат Волгоградской областной Думы) вступил в преступный сговор с жителями Волгоградской области.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 06/10/2014

Вот это да! Пьяный следователь СКР уходил от преследования полиции по встречкеСыщики в Москве возбудили административное дело в отношении следователя Следственного управления СКР по Тверской области Алексея Птицына, который на большой скорости пытался скрыться от наряда ДПС, сообщает пресс-служба тверского СУ СКР.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 06/10/2014