Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Август » 28
Суд арестовал склады и офисы генерала Колесникова.

Суд наложил арест на имущество фигурантов дела о преступлениях в антикоррупционном главке МВД генерала Дениса Сугробова и его заместителя Бориса Колесникова, сообщает РИА Новости. Источники в Следственном комитете говорят, что Колесникову, который покончил с собой в июне, принадлежали торговые площади в Москве.

«По ходатайству следствия суд наложил арест на 11 объектов недвижимости Сугробова — квартиры, парковочные места и другое имущество», — сообщила официальный представитель суда. При этом она не уточнила стоимость арестованного имущества.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 28/08/2014

Губернатор в отставке Юрченко продает свой дом под Новосибирском за 58 миллионов рублейКоттедж площадью 410 квадратов и расположенный в 15 километрах от Новосибирска, как пишет «Сибинфо» ос ссылкой на федеральные СМИ, принадлежит бывшему губернатору Василию Юрченко. Объявление о продаже размещено на сайте НГС.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 28/08/2014

Заявление о привлечении к уголовной ответственности по статьям коррупции руководства Администрации Алтайского края за должностные преступления и халатность написал Валерий Горбунов, заместителя председателя комиссии по экономике, землепользованию, природопользованию и собственности Егорьевского района Совета депутатов Председателя Краевого общественного Совета по защите лесов
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 28/08/2014