Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Август » 27

alburov_georg_valen

Координатор расследований Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров сообщил в своем Твиттере, что его вызвал на допрос следователь по особо важным . Дело касается пропажи плаката с забора во Владимире.

«Звонил следователь по особо важным делам главного следственного управления, позвал на допрос по поводу пропажи плаката с забора в Владимире«, -написал в своем Твитере Георгий Албуров.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 27/08/2014

Главное следственное управление СК России задержало в рамках дела о хищениях в ЗАО «Межпромбанк» двоих подозреваемых, один из которых является заместителем главы Ростуризма, сообщает СК РФ.


«В ходе расследования установлено, что в 2008-2009 годах организованной группой, в которую в том числе входили председатель исполнительной дирекции Межпромбанка Александр Диденко (ныне управляющий Краснопресненским отделением Сбербанка России) и генеральный директор ЗАО «ОПК Девелопмент» Дмитрий Амунц (ныне заместитель руководителя Федерального агентства по туризму), было совершено хищение более 28 миллиардов рублей, принадлежащих Межпромбанку», - пишет пресс-служба.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 27/08/2014