Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2013 » Ноябрь » 14
Запланированная реконструкция улицы в Нижнем Новгороде, на которую было выделено 160 миллионов рублей, так и не состоялась, следует из фотографий, опубликованных на ресурсе Dofiga.net.

По словам блогеров, около 160 миллионов рублей пришло из бюджета на ремонт улицы Рождественской. Однако на фотографиях, распространившихся в Сети, видны только ветхие здания, которые рушатся буквально на глазах и такие же дороги.
Правда, в основном это вид со двора. А вот внешняя сторона улицы явно изменилась: одно из зданий, требующих ремонта, завесили маскировочной сеткой с иллюстрацией облагороженного фасада, что похоже на насмешку над местными жителями. Видимо, как раз этот кусок ткани обошелся администрации в 160 миллионов рублей.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 14/11/2013

Трое топ-менеджеров Сбербанка предстанут перед судом по обвинению в покушении на коммерческий подкуп. Подробности сообщает официальный сайт СКР.
 
На скамье подсудимых окажутся заместитель директора управления по работе с проблемными активами ОАО "Сбербанк России" Вячеслав Похлебин и исполняющий обязанности директора управления по работе с проблемными активами юридических лиц Среднерусского банка ОАО "Сбербанк России"  Павел  Коник.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 14/11/2013