Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2022 » Январь » 02
В Кировском районом суде Ростова подходят к финальной стадии слушания по уголовным делам ростовских ветврачей. Сторона обвинения запросило у суда внушительные сроки наказания за взятку и посредничество во взяточничестве. На скамье подсудимых Владимир Гаврилов и Дмитрий Хегай.

Напомним в декабре 2019 года при получении взяток донские чекисты задержали начальника отдела ветеринарного контроля ГБУ РО «Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных» Юрия Селиванова, главного ветврача организации Дмитрия Хегая, а также ветврачей Армана Панояна и Дмитрия Новикова. Позже обвинение во взяточничестве предъявили начальнику СББЖ Владимиру Гаврилову. Он арестован. В суд его доставляют из СИЗО. Дмитрий Хегай ... Читать дальше »
Категория: Государственное предприятие | Запросов к делу: 806 | Архиватор: titov | Дата: 02/01/2022 | Translit/Тема: Владимир Гаврилов, Юрия Селиванова, Дмитрий Хегай, Dmitrii KHegai, Vladimir Gavrilov, Arman Panoian, Дмитрий Новиков, Dmitrii Novikov, Арман Паноян, IUriia Selivanova | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.