Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2021 » Январь » 30
Заместителя прокурора Ленинского района ЕАО задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Еврейской автономной области.

"По согласованию с прокурором Еврейской автономной области Заурбеком Джанхотовым органами регионального Управления ФСБ России проведены проверочные мероприятия, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела в отношении заместителя прокурора Ленинского района Николая Колодко. Уголовное дело возбуждено по п. "б” ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере, совершенное с вымогательством взятки)”, – указывается в сообщении.

Рассматривается возможность применения в отношении подозреваемого меры пресечения. vesiskitim
Категория: Коррупция в СК и Прокуратуре России | Запросов к делу: 617 | Архиватор: titov | Дата: 30/01/2021 | Translit/Тема: Николай Колодко, Nikolai Kolodko | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.