Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2017 » Октябрь » 14
Бывший начальник управления организации тылового обеспечения УМВД России по Архангельской области Игорь Лебедев, проведет ближайшее десятилетие за решеткой за получение особо крупной взятки и превышение должностных полномочий.

Откаты за ремонт зданий

Как отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Архангельской области, установлено, что Лебедев, являясь заместителем начальника областного Управления внутренних дел, получил через посредника взятку деньгами и имуществом на сумму свыше 1 млн рублей. Подношение было откатом за контракты на строительство и ремонт объектов УМВД с двумя организациями — ООО «СпецСтройАльянс» и ООО «СеверЭнерго».

«Кроме того, он умышленно, зная, что работы по ремонту объектов подрядчиками не выполнены, подписал с ними финансово-хозяйственные документы на оплату якобы испо ... Читать дальше »
Категория: Сотрудник МВД - Коррупция в МВД России | Запросов к делу: 1328 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 14/10/2017 | Translit/Тема: взятка, архангельск, лебедев | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.