Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2016 » Февраль » 08
Собранные управлением по расследованию особо важных дел СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю министра финансов правительства Московской области Валерию Носову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 и ч. 3 ст. 174.1 УК РФ  (мошенничество и легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления). Это уголовное дело выделено из уголовного дела о хищении бюджетных средств Московской области в особо крупном размере.

Следствием и судом установлено, что Носов совершил хищение денежных средств в размере более 1 млрд рублей, принадлежащих открытому акционерному обществу «Ипотечная корпорация Московской области», и легализовал денежные средства, приобретенные в результате совершения ... Читать дальше »
Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 2153 | Архиватор: Mysalini | Дата: 08/02/2016 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.