Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2014 » Февраль » 06

Экс-министр физкультуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в коррупционном преступлении.

Серебренников, по данным СМИ, в четверг ехал в карете скорой помощи в кардиоцентр – ранее сообщалось, что у него есть проблемы с сердцем. С 3 февраля он лежал в больнице, а 6-го его перевозили из одного лечебного учреждения в другое. Однако попасть в пункт назначения ему так и не удалось, поскольку, как сообщает Znak.com, со скорой его забрали силовики. Ближайшие дни он проведет в следственном изоляторе.

Оформление задержания, по информации источника издания, в настоящий момент уже заканчивается. Официальных данных по сложившейся ситуации Следственный комитет пока не распространяет.

В чем конкретно подозревают экс-министра, пока не сообщается. Известно, ... Читать дальше »

Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 2243 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 06/02/2014 | Translit/Тема: YUrij Serebrennikov | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.