Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2017 » Март » 03
Преображенский суд Москвы заключил под стражу главу управы района Перово Александра Довгопола по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС.

Сам чиновник утверждает, что его «оклеветали». По его словам, эти же люди и совершили преступление, в котором он обвиняется. Довгопол просил поместить его под домашний арест.

В свою очередь, представитель следствия в суде заявил, что, находясь на свободе, глава управы может попытаться скрыться или оказать давление на свидетелей. Параллельно ведется поиск других участников преступления.

Александр Довгопол был задержан 1 марта.
Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 2830 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 03/03/2017 | Translit/Тема: москва, глава, Мошенничество, арест, Управа | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.