Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Февраль » 26
Занур Толикалиев судебный пристав-исполнитель Ипатовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ставропольскому краю


Следствием и судом установлено, что в ноябре 2011 года Занур Толикалиев, установив, что местом регистрации должника по исполнительному производству о взыскании денежных средств, полученных по кредитному договору в пользу банка, является город Ставрополь, желая получить для себя выгоду имущественного характера, не передал указанное производство в другое подразделение ведомства в соответствии Федеральным законом «Об исполнительном производстве». В продолжение своего преступного умысла, Занур Толикалиев предложил должнику за взятку в размере 60 тысяч рублей принять незаконное решение об окончании исполнительного производства. При передаче оговоренной суммы денег Занур Толикалиев был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Приговором суда Толикалиеву ... Читать дальше »
Категория: Другое | Запросов к делу: 1572 | Архиватор: AlBaert | Дата: 26/02/2013 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.