Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Ноябрь » 02

Юрий Борзенко начальник управления строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта и связи администрации Вейделевского района.

Валуйским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника управления строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта и связи администрации Вейделевского района Юрия Борзенко в совершении преступления, предусмотренного п. «б, в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По версии следствия, с сентября 2012 года по май 2013 года ООО «СтройИндустрия» на основании выигранных в ходе открытых аукционов муниципальных контрактов осуществляло капитальный ремонт сельского клуба в хуторе Попасный и дома культуры в селе Белый Плес Вейделевского района. За подписанные акты приема выполненных работ и лояльность при осуществлении контроля ремонтных работ директ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники ЖКХ - Коррупция в ЖКХ | Запросов к делу: 2894 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 02/11/2013 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.