Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Апрель » 17
  • Материал неактивен
Уважаемый Анатолий Григорьевич, не видим выхода, как, к Вам обратиться за помощью. С 25 декабря 2009 года, вынуждены скитаться по съёмным квартирам из-за того, что при покупке квартиры в г. БЕЛГОРОД нарвались на организованную банду мошенников ООО УК ЖБК-1. Сотрудники этой организации, по безопасности, бывшие милиционеры подсаживают на квартиры семьи из общежитий и отмывают деньги предназначенные под социальную программу расселения и реконструкции общежитий в г. Белгород. Мы, коренные жители города Белгорода, никогда не думали, что попадём в ситуацию полной коррумпированности администрации ООО УК ЖБК-1, во главе бывшего генерального директора, а ныне депутата Гос. Думы от партии "Справедливая Россия", Селиванова Юрия Алексеевича и администрации по Белгородской области, а именно, бывшего председателя обл. суда, референта по правовым вопросам при Губернаторе Савченко Е. С., КОТОРЫЕ КРЫШУЮТ МОШЕННИКОВ!!! Нас заставляли покупать квартиру по поддельным документам, договору купли-продажи и с ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 227 | Дата: 17/04/2013 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.